Тендер: Поставка запасных частей на комбинированную дорожную машину на базе шасси КамАЗ
Начальная цена
4 421 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413979721
- 223-ФЗ ЕИС 32413979721
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 387 КБ
- Иной протокол №32413979721-01 132 КБ
- 11.09.2024
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xls 44 КБ
- Приложение Спецификация к Договору.xls 36 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-93 24.doc 494 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Приложение Спецификация к Договору.xls 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413979721 (Версия №1) 342 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса