Тендер: Текущий ремонт крылец здания Государственное автономное учреждение здравоохранения Кузнецкая межрайонная стоматологическая поликлиника
Начальная цена
196 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
18.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3197499
- 223-ФЗ ЕИС 32413979294
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 18.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- протокол.pdf 902 КБ
- ППИ ЗКМСП 3197499 (лот 1) от 18.09.2024.html 5 КБ
- 11.09.2024
- Приложение № 4 проект Договора.docx 117 КБ
- Приложение № 3 Заявка участника.docx 18 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Проектно-сметная документация.rar 15.39 МБ
- Извещение.pdf 5.7 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса