Тендер: Поставка продуктов питания (овощей свежих)
Начальная цена
2 986 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровский район, поселок Разведчик; село Андреевка; село Барановка; деревня Береговая; поселок Щегловский
,
Кемеровская область
Завершён
18.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений ценовых в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 351621
- 223-ФЗ ЕИС 32413978694
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 18.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок.html 21 КБ
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- 12.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.09.2024
- Извещение о запросе цен продукты овощи 2 .doc 140 КБ
- Документация - овощи 2 .doc 531 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413978694 (Версия №1) 198 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса