Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ и авторского сопровождения по объекту: АТЭЦ-2: модернизация вентиляторной градирни CTF200/VI
Начальная цена
4 083 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приволжский район
,
Астраханская область
Завершён
23.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3197645
- 223-ФЗ ЕИС 32413978812
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 23.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов — РТС.docx 18 КБ
- ППИ ЗПМСП 3197645 (лот 1) от 07.10.2024.html 6 КБ
- 03.10.2024
- Протокол рассмотрения 2Ч — РТС.docx 21 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3197645 (лот 1) от 03.10.2024.html 5 КБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения 1Ч — РТС.docx 18 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3197645 (лот 1) от 26.09.2024.html 4 КБ
- 11.09.2024
- Извещение — ЭТП.doc 54 КБ
- Проект договора.7z 54 КБ
- ЗД Модернизация вентил.градирни.doc 432 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса