Тендер: Аппараты рентгенографические
Начальная цена
17 630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240148685000004
- 223-ФЗ ЕИС 32413978388
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 02.10.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол 32413978388-2 от 03.10.24.pdf 557 КБ
- Протокол 32413978388-1 от 03.10.24.pdf 530 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 21:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Документация ЭА-287.24.ВБ.doc 631 КБ
- 11.09.2024
- Документация ЭА-287.24.ВБ.doc 631 КБ
- НМЦК_Приложение №1 к документации_Обоснование цены Договора ЭА-287.24.xlsx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса