Тендер: Закупка анализатора пыли
Начальная цена
277 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
19.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413979349
- 223-ФЗ ЕИС 32413979349
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.09.2024 10:00 - 20.09.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413979349-01 119 КБ
- 2024-09-20 32413979349 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- 349 11.pdf 2.22 МБ
- 349 1.pdf 2.02 МБ
- 19.09.2024
- 349.pdf 1.98 МБ
- 11.09.2024
- Документация.doc 482 КБ
- Описание объек та закупки.doc 45 КБ
- Приложение 4 НМЦД 1.xlsx 33 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413979349 (Версия №1) 265 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса