Тендер: Поставка автомобиля Газель Next A32R32 (или эквивалент)
Начальная цена
4 380 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Коврово
,
Калининградская область
Завершён
19.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3196428
- 223-ФЗ ЕИС 32413975189
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 19.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.09.2024 11:00 - 23.09.2024 11:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 784 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 672 КБ
- ППИ АМСП 3196428 (лот 1) от 24.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3196428 (лот 1) от 23.09.2024.html 5 КБ
- 23.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3196428 (лот 1) от 23.09.2024.html 5 КБ
- 22.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 723 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3196428 (лот 1) от 20.09.2024.html 4 КБ
- 16.09.2024
- Информация о разъяснении положений документации 32413975189.doc 27 КБ
- 10.09.2024
- Техническое задание (описание предмета закупки).docx 38 КБ
- Документация.docx 70 КБ
- Положение о закупке.docx 260 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса