Тендер: Техническое обслуживание Томографа магнитно-резонансного Signa HDxt 1. 5T (RU7187MR01)
Начальная цена
2 627 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
18.09.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП409697
- 223-ФЗ ЕИС 32413974538
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2024 16:00
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов аукциона ЗП409697 32413974538.docx 59 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона ЗП409697 32413974538.docx 59 КБ
- 26.09.2024
- Протокол подачи ЦП ЗП409697 Лот 1.rtf 11 КБ
- 19.09.2024
- Протокол 1 ЗП409697 32413974538.docx 59 КБ
- 10.09.2024
- АУ тех.обслуживания томографа.docx 156 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса