Тендер: СМР на объектах:Газопровод низкого давления к жилому дому
Начальная цена
804 904 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кузнецкий район, село Малый Труев;Калининский район, деревня Труд;Кузнецкий район, село Ульяновка;Кузнецкий район
,
Завершён
13.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413975838
- Торги 223 32413975838
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 13.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Итоговый_протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.docx 10 КБ
- Иной протокол №32413975838-01 122 КБ
- 10.09.2024
- Ульяновка, Геологов, 10.PDF 1.97 МБ
- СМЕТА(с.М.ТРУЕВ пер.Дорожный,3А).xlsx 553 КБ
- Раздел 3 Техническая часть.docx 16 КБ
- Начальная максимальная цена.docx 25 КБ
- Комплексная закупка1.docx 70 КБ
- СМЕТА(с.УЛЬЯНОВКА ул.Ленинская,2).xlsx 500 КБ
- с.УЛЬЯНОВКА ЛЕНИНСКАЯ 2.pdf 1.17 МБ
- СМЕТА(с.Ульяновка ул.Геологов,.xlsx 533 КБ
- Малый Труев, пер.Дорожный, 3А.PDF 1.16 МБ
- Проект договора Ульяновка 2 об, М.Труев.doc 125 КБ
- Извещение. Торги 223 30 КБ
- Малый Труев, пер.Дорожный, 3А.PDF 1.16 МБ
- Извещение о закупке № 32413975838 (Версия №1) 560 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 245,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса