Тендер: СМР на объектах: Газопровод низкого давления к жилому дому
Начальная цена
583 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кузнецкий район, село Поселки;Кузнецкий район, село Никольское
,
Пензенская область
Завершён
13.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413975831
- Торги 223 32413975831
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 13.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Итоговый_протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.docx 10 КБ
- Иной протокол №32413975831-01 122 КБ
- 10.09.2024
- Проект договора Поселки, Никольское.doc 110 КБ
- СМЕТА(с.ПОСЕЛКИ ул.50 лет Победы,54).xlsx 586 КБ
- Поселки, 50 лет Победы, 54.PDF 1.27 МБ
- Никольское, Октябрьская, 1,1Б.PDF 941 КБ
- СМЕТА(с.Никольское ул.Октябрьская,1,1Б).xlsx 581 КБ
- Раздел 3 Техническая часть.docx 16 КБ
- Начальная максимальная цена.docx 24 КБ
- Комплексная закупка1.docx 70 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
- Никольское, Октябрьская, 1,1Б.PDF 941 КБ
- Извещение о закупке № 32413975831 (Версия №1) 465 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 185,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса