Тендер: Оказание услуг по аттестационным испытаниям объектов информатизации (ОИ) автоматизированных систем (АС) на базе ПЭВМ № 2672 и № 2673 на соответствие требованиям защиты информации
Завершён
18.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3196535
- 223-ФЗ ЕИС 32413975291
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 18.09.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол №43.113.24 подведение итогов закупки.pdf 1008 КБ
- 10.09.2024
- 113 Извещение о запросе котировок в электронной форме.doc 274 КБ
- 113 Приложение №1 к Извещению о запросе котировок в электронной форме.pdf 2.41 МБ
- 113 Приложение №4 к Извещению о запросе котировок в электронной форме.pdf 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса