Тендер: Фильтры сменные
Начальная цена
21 315 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413975141
- 223-ФЗ ЕИС 32413975141
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 20.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- 32413975141 Итоговый протокол лот №1.pdf 197 КБ
- 32413975141 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 192 КБ
- 19.09.2024
- 32413975141 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 192 КБ
- 10.09.2024
- Расчет НМЦК 242-РП.xlsx 45 КБ
- протокол цены.pdf 107 КБ
- Техническое задание УПД.doc 117 КБ
- Аукционная документация 2024 СМП.docx 103 КБ
- Проект контракта 16446281-1.pdf 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса