Тендер: Оказание услуг по физической и вооруженной охране
Начальная цена
934 290 312 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Донецкая Народная;Респ. Луганская Народная;Город Москва; Калужская обл; Рязанская обл; Ивановская обл; Нижегородская обл; Костромская обл; Владимирская обл; Тульская обл; Смоленская обл; Тверская обл; Ярославская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Воронежская обл; Курская обл; Липецкая обл; Орловская обл; Тамбовская обл; Кировская обл; Марий Эл Респ; Удмуртская Респ
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город,
- Луганская Народная Республика,
- Донецкая Народная Республика
Завершён
19.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413974650
- 223-ФЗ ЕИС 32413974650
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 19.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- 0446-ИА-24-3 итоги.doc 356 КБ
- протокол переторж ки 0446-ИА-24.docx 61 КБ
- Иной протокол №32413974650-04 174 КБ
- Иной протокол №32413974650-03 133 КБ
- 02.10.2024
- Извещение о закупке № 32413974650 (Версия №6) 325 КБ
- Иной протокол №32413974650-02 170 КБ
- Иной протокол №32413974650-01 169 КБ
- 01.10.2024
- 0446-ИА-24-1 общие части.doc 275 КБ
- 0446-ИА-24-2 ценовые части.doc 175 КБ
- Протокол о внесени и изменений - 3.doc 129 КБ
- 27.09.2024
- Протокол о внесени и изменений - 2.doc 131 КБ
- Извещение о закупке № 32413974650 (Версия №5) 279 КБ
- 23.09.2024
- Протокол о внесени и изменений - 1.doc 131 КБ
- Извещение о закупке № 32413974650 (Версия №4) 233 КБ
- 13.09.2024
- 32413974650 Уведомлен ие об изменении №2.rar 9.24 МБ
- Извещение о закупке № 32413974650 (Версия №3) 187 КБ
- 12.09.2024
- 32413974650 Уведомлен ие об изменении №1.rar 11.02 МБ
- Извещение о закупке № 32413974650 (Версия №2) 187 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.09.2024
- ЗПЭФ, Охрана.rar 29.42 МБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- zakupki223-notification-32413974650-0.html 187 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса