Тендер: Винт SRB-000290 для кромкореза promotech BM16 - 30 шт; 2. Пластина тв. сплав PLY-000294 LPEX19 - 30шт; 3. Державка KGTB 3032 KORLOY - 1 шт. 4. Пластина опорная SC 63N KORLOY - 100 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
23.09.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10092400112
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024 19:00
Документация
- 23.09.2024
- Изменения от 23.09.2024 14:57. ТМК 16 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 14:24. ТМК 16 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 14:18. ТМК 16 КБ
- 10.09.2024
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса