Тендер: Выполнение работ по по аварийно-восстановительному ремонту КЛ 0, 4-10 кВ
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413974160
- 223-ФЗ ЕИС 32413974160
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- протокол 211.7z 1.14 МБ
- 6c83b279-e574-4e5b-aa19-5ba83dc4cbf2.docx 10 КБ
- 25.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 301.docx 27 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 301.docx 25 КБ
- 10.09.2024
- Закупочная документация 301.7z 469 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса