Тендер: Оказание комплекса услуг по аренде временных опор (МИК-С- мостовых инвентарных конструкции стоечные)
Начальная цена
9 293 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, п. Усть -Луга
,
Ленинградская область
Завершён
16.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП078659
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024 17:00
Документация
- 30.09.2024
- АП078659 second parts protocol на ЭТП.pdf 110 КБ
- 27.09.2024
- Изменения от 27.09.2024 15:14. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 10.09.2024
- ПОР 5.4 Нарва.pdf 4.82 МБ
- Форма 1.1 Коммерческое предложение Аренда.xlsx 32 КБ
- ПРОЕКТ Договора аренды специ 1.docx 82 КБ
- ТЗ Аренда стоечных опор МИК С.docx 37 КБ
- Пакет документов закупочной документации 10.09.2024.zip 311 КБ
- ПОР 3 РЖД аналог .pdf 7.25 МБ
- Приложени1Транспортная схема.png 1.21 МБ
- Спецификация МИК С.xlsx 19 КБ
- 47.09 242.004 PD 09 ПОС1 R0 RU.pdf 2.46 МБ
- Приложени2 Перечень рабочей документации.docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса