Тендер: Оказание услуг по стирке белья (стирка, сушка, дезинфекция, глажение)
Начальная цена
1 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
25.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413973795
- 223-ФЗ ЕИС 32413973795
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2024 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [32413973795 Лот 1].docx 19 КБ
- 25.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413973795 Лот 1].docx 19 КБ
- 10.09.2024
- Приложение 1 - обоснование НМЦК стирка.xlsx 28 КБ
- 24 ДАЭФ стирка.doc 351 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса