Тендер: ОРЭСВО-2723 Выполнение работ по разработке и согласованию рабочей документации по объектам: - "Строительство КТП-73 - "Строительство 2КЛ-10 кВ от места врезки в КЛ-10 кВ ТП-34 - ТП-35 до КТП-73
Начальная цена
936 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, с. Селецкое
,
Владимирская область
Завершён
19.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413981207
- 223-ФЗ ЕИС 32413981207
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Итоговый протокол ОРЭСВО-2723.pdf 133 КБ
- 22.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок ОРЭСВО-2723.pdf 124 КБ
- 12.09.2024
- ОРЭСВО-2723.7z 1.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса