Тендер: Силовое электрооборудование и внутреннее электроосвещение
Завершён
28.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 69361-ТТ
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 06:58 - 28.10.2024 13:00
Документация
- 16.11.2024
- Отмена 6 КБ
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 20:01. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 14.10.2024
- Изменения от 14.10.2024 12:24. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 09.10.2024
- Изменения от 09.10.2024 10:51. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 09:23. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 08:37. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 10:10. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 12.09.2024
- лср 15 смета.pdf 3.52 МБ
- ЛСР № 16.pdf 8.24 МБ
- РД №Ш-03-01-2022.09- ЭО.pdf 7.91 МБ
- РД №Ш-03-01-2022.09-ЭМ.pdf 16.27 МБ
- смета № 48 Ш-0301-2022.10 ЭО.pdf 3.78 МБ
- смета № 49-Ш-0301-2022.10 ЭМ.pdf 5.41 МБ
- Ш-03_01-2022.10 ЭМ Копрессорная станция ВЫДАНА В ПР.pdf 20.94 МБ
- Ш-03_01-2022.10 ЭО Компрессорная станция ВЫДАНА В ПР.pdf 11.14 МБ
- лср 46 копер ЭМ.pdf 2.66 МБ
- смета №47 Ш-0301-2022.3ЭО к 11452691 И.._.pdf 5.18 МБ
- Ш-03.01-2022 3 ЭМ Надшахтное здание+спецификация.pdf 860 КБ
- Ш-03.01-2022. 2А Ляды копер+спецификация.pdf 515 КБ
- Ш-03.01-2022. 3 ЭО Освещение надшахтного здания с копром + спец. ВЫДАНА В ПР.pdf 10.57 МБ
- Ш-03.01-2022. 4 ЭМ Отопление надшахтного здания с копром+спец. ВЫДАНА В ПР.pdf 8.72 МБ
- ЛСР №44Ш-03-01-2022-.pdf 4.28 МБ
- Ш-03-01-2022.06.ЭО утвержден.pdf 2 МБ
- Бланк ТКП №общий.xlsx 530 КБ
- расчет для основания электроосвещения.xlsx 143 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса