Тендер: Поставка ППУ трубы и фасонных изделий для проведения капитального ремонта тепловых сетей
Начальная цена
10 547 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
19.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413980779
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 20.09.2024
- 2024-09-19_32413980779_Протокол.doc 42 КБ
- Иной протокол №32413980779-01 120 КБ
- 12.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.09.2024
- Извещение ЗК.DOCX 160 КБ
- НМЦ.xlsx 19 КБ
- Проект договора (ППУ труба и фасонные изделия НТС).doc 137 КБ
- Техническое задание (ППУ труба и фасонные изделия НТС).docx 41 КБ
- zakupki223-notification-32413980779-0.html 268 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса