Тендер: Поставка ППУ трубы и фасонных изделий для проведения капитального ремонта тепловых сетей
Начальная цена
10 547 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Новороссийск;Город Москва
,
Завершён
19.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0026324065DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413980779
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 - 19.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024 10:00
Документация
- 20.09.2024
- 2024-09-19 32413980779 Протокол.doc 42 КБ
- 2024-09-19 32413980779 Протокол.doc 27 КБ
- 11.09.2024
- 2024-09-11 0026324065DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗК.DOCX 160 КБ
- НМЦ.xlsx 19 КБ
- Проект догово ра (ППУ труба и фасонные из делия НТС).doc 137 КБ
- Техническое за дание (ППУ труб а и фасонные из делия НТС).docx 41 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса