Тендер: Кабеленесущие изделия
Завершён
17.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124137501
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 10:00 - 17.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 14:35. Акрон 36 КБ
- 2024-09-19 9003912413750104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 11.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-09-11 9003912413750101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- угол вертикальный 7 1953-07-468-АТХ.pdf 192 КБ
- угол вертикальный 7 1953-07-468-АТХ.pdf 192 КБ
- угол гор.71953-07-468-АТХ .pdf 380 КБ
- угол верт.наруж. 7 1953-07-468-АТХ.pdf 190 КБ
- лоток 71953-07-468-АТХ.pdf 192 КБ
- угол верт.наруж. 7 1953-07-468-АТХ.pdf 190 КБ
- комплект соединения 71953-07-468-АТХ.pdf 190 КБ
- стойка 71953-07-468-АТХ.pdf 190 КБ
- скоба 71953-07-468-АТХ .pdf 188 КБ
- угол гор.71953-07-468-АТХ .pdf 380 КБ
- лоток 71953-07-468-АТХ.pdf 192 КБ
- полка 71953-07-468-АТХ.pdf 190 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса