Тендер: Уголь каменный марки Др фр. 0-300; уголь каменный марки ДО фр. 25-50; доставка угля каменного
Начальная цена
15 180 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ребрихинский район, село Ребриха
,
Алтайский край
Завершён
20.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3198339
- 223-ФЗ ЕИС 32413981301
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 20.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса