Тендер: Поставка овощей
Завершён
19.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E252767
- 223-ФЗ ЕИС 32413980646
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 18:00 - 19.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.09.2024 10:00 - 26.09.2024 10:00
Документация
- 22.09.2024
- Протокол 53.pdf 1.33 МБ
- 11.09.2024
- Извещение.rar 203 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса