Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки в ДОЛ Строитель
Начальная цена
1 947 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров, деревня Башарово
,
Кировская область
Завершён
18.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 351472
- 223-ФЗ ЕИС 32413976170
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 18.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.09.2024 12:00 - 19.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413976170-01 156 КБ
- 18.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1.08 МБ
- 10.09.2024
- Документация 19 .docx 115 КБ
- Обоснование цены 5 .docx 15 КБ
- Проект Договора 17 .docx 49 КБ
- Техническая часть новая 3 .docx 23 КБ
- Смета.pdf 16.22 МБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса