Тендер: Открытый запрос предложений на выполнение комплекса работ по устройству отделочных работ и устройству внутренних инженерных систем при строительстве Бани на объекте COSMOS COLLECTION KARELIA RESORT
Завершён
17.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2409100033
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 18:30 - 17.09.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 16.09.2024
- Изменения от 16.09.2024 23:29. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 16:18. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 10.09.2024
- Извещение СМР отделка Баня Чупа.docx 49 КБ
- Приложение № 1. Согласие на обработку персональных данных.docx 31 КБ
- Приложение № 2. Информационное сообщение.docx 27 КБ
- Приложение № 3. Форма Анкеты Участника.docx 34 КБ
- ТЗ Баня Чупа отделка инженерка.pdf 402 КБ
- Приложение № 4. Форма Коммерческого предложения (ВОР) корр209092024.xlsx 64 КБ
- Закупочная документация отделка Баня Чупа.docx 441 КБ
- Договор.zip 117 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса