Тендер: Оказание транспортных услуг заявочным транспортом (груз. , спец. )
Завершён
18.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240556448300118.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413975881
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 18.09.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 120-02-НН.pdf 161 КБ
- 120-03-04-НН.zip 481 КБ
- 22.09.2024
- 120-01-НН.pdf 160 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 10.09.2024
- Документация_Пенза_заяв.тр.zip 618 КБ
- Документация Пенза заяв.тр.zip 618 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса