Тендер: Поставка комплекта для определения скорости и направления ветра
Начальная цена
203 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алапаевск
,
Свердловская область
Завершён
27.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП409710
- 223-ФЗ ЕИС 32413975101
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 27.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Иной протокол №32413975101-02 126 КБ
- 02.10.2024
- Иной протокол №32413975101-01 125 КБ
- 01.10.2024
- 279 Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 32413975101.docx 31 КБ
- 11.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.09.2024
- ЭА 279-2-24 Алап.docx 55 КБ
- zakupki223-notification-32413975101-0.html 135 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса