Тендер: Поставка посудомоечной машины
Начальная цена
39 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Яранск
,
Кировская область
Завершён
17.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3194936
- 223-ФЗ ЕИС 32413973659
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 17.09.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Кировской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса