Тендер: Выполнение работ по диагностике, пуску, регулировке, наладке, техническому обслуживанию навигационного оборудования, тахографов
Начальная цена
745 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Тыва
,
Тыва республика
Завершён
17.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413970424
- 223-ФЗ ЕИС 32413970424
Подача заявок (МСК)
по 17.09.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол подведения итогов.rar 991 КБ
- 30.09.2024
- 58785d5d-f1f8-4af5-9f7a-2bd07a05940b.docx 10 КБ
- 27.09.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 850 КБ
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 792 КБ
- 09.09.2024
- Документация о закупке.rar 316 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса