Тендер: Поставка легкового автомобиля Лада Нива или эквивалент
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Белозерный
,
Краснодарский край
Завершён
17.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413971479
- Торги 223 32413971479
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 17.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.44 МБ
- Иной протокол №32413971479-02 138 КБ
- 18.09.2024
- Протокол рассмотрение заявок.pdf 2.38 МБ
- Иной протокол №32413971479-01 136 КБ
- 10.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение.docx 104 КБ
- Разъяснение 2.docx 16 КБ
- Разъяснение.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413971479 (Версия №2) 136 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413971479 120 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413971479 120 КБ
- 09.09.2024
- Извещение.docx 104 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- zakupki223-notification-32413971479-0.html 136 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса