Тендер: Пушка пылеподавления
Начальная цена
2 393 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
17.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3195444
- 223-ФЗ ЕИС 32413972069
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 17.09.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в КП 2 и более рассматривается 2 и более допущено (системный).docx 24 КБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 17:53. РТС-Тендер 90 КБ
- 2 Документация конкурентные переговоры.doc 798 КБ
- 2 Извещение.doc 66 КБ
- 09.09.2024
- Документация конкурентные переговоры.doc 798 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса