Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
296 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3195487
- 223-ФЗ ЕИС 32413972209
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 16.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса