Тендер: Поставка автомобильных шин нужд МАУ Центр
Начальная цена
111 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413971693
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 17.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- протокол от 18.09.2024г.pdf 1018 КБ
- Иной протокол №32413971693-01 127 КБ
- 09.09.2024
- Извещение о закупке.docx 61 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание) (2).docx 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование_начальной_максимальной_цены_договора).xlsx 16 КБ
- Приложение_№_2_к_извещению_форма_заявки_.doc 67 КБ
- Приложение_№_3_к_извещению_проект_договора.docx 75 КБ
- zakupki223-notification-32413971693-0.html 326 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса