Тендер: Поставка битума дорожного (для участка в Калининградская область, г. Черняховск, переулок Калининградский. )
Начальная цена
5 700 566 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
16.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3195544
- 223-ФЗ ЕИС 32413972337
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 16.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса