Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
1 165 653 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский край;г. Хабаровск;Еврейская Аобл
,
Завершён
17.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3195304
- 223-ФЗ ЕИС 32413972281
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 - 17.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса