Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена
799 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
10.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413971967
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 10.09.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- 2024-09-13_0294324001DP_Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32413971967-01 131 КБ
- 10.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.09.2024 ЦЗ_СМП_на поставку бензина автомобильного АИ-92.doc 233 КБ
- Извещение о закупке № 32413971967 (Версия №2) 188 КБ
- 09.09.2024
- Обоснование НМЦД (на поставку ГСМ).xlsx 19 КБ
- 09.09.2024 ЦЗ_СМП_на поставку бензина автомобильного АИ-92.doc 233 КБ
- zakupki223-notification-32413971967-0.html 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса