Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
2 574 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 351198
- 223-ФЗ ЕИС 32413972247
Подача заявок (МСК)
10.09.2024 08:00 - 13.09.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- Протокол №32413972247 1238 24.pdf 552 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- 10.09.2024
- Извещение 32413972247 редакция 3.html 35 КБ
- Извещение 32413972247 редакция 2.html 34 КБ
- Приложение №2 Проект договора Редакция 3 10.09.2024.docx 62 КБ
- 2 Извещение о внесении изменений 32413972247 1238 24.doc 48 КБ
- 09.09.2024
- ВОР ПСД конфуций.xlsx 18 КБ
- Приложение №1 ЛСР.xlsx 40 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение №1 ЛСР 2.xlsx 14 КБ
- Приложение №3 Форма заявки на участие Выполнение работ.doc 43 КБ
- Памятник Конфуцию 3.pdf 377 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса