Тендер: Выполнение работ по реконструкции здания решеток БОС ц. ОСК
Начальная цена
191 881 876 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
25.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413971656
- ZakazRF (АГЗРТ) 351106
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 25.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Итоговый протокол №32413971656-03 204 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413971656-02 203 КБ
- 04.10.2024
- Протокол 122.pdf 2.48 МБ
- Протокол 122.docx 69 КБ
- Протокол 32413971656-2.pdf 1.29 МБ
- Протокол 32413971656-2.docx 52 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 28.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413971656-01 24 КБ
- 27.09.2024
- Протокол 32413971656-1.pdf 1.37 МБ
- Протокол 32413971656-1.docx 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 09.09.2024
- ДоЗ 143 04.09.2024.docx 265 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 131 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 21 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦ.rar 1.03 МБ
- Заключение экспертизы.rar 7.73 МБ
- ПДФ.rar 37.8 МБ
- ПДФ1.rar 41.19 МБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- ПДФ 37.8 МБ
- Извещение о закупке № 32413971656 (Версия №1) 444 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 800 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса