Тендер: Поставка кухонного оборудования для столовой
Начальная цена
2 442 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
16.09.2024 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП078575
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024 12:30
Документация
- 01.10.2024
- Изменения от 01.10.2024 19:55. ЭТП ГПБ 41 КБ
- АП078575 second parts protocol ЭТП.pdf 113 КБ
- 09.09.2024
- ТЗ кух.оборудование.docx 21 КБ
- Пакет документов закупочной документации 06.09.2024 10 08 47.zip 309 КБ
- Приложение 1 Сахалин.xlsx 549 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002400091 от 06 сентября 2024 г.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса