Тендер: Оказание услуг по комплексной подготовке к аттестации и аттестации информационных систем на соответствие требованиям по безопасности информации ведомственной государственной информационной системы Свердловской области Программный комплекс "Катарсис" и требованиям защиты персональных данных
Начальная цена
246 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413969484
- 223-ФЗ ЕИС 32413969484
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол подведения итогов процедуры.pdf 1.29 МБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 09:53. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Часть IV Проект договора 2 версия.docx 57 КБ
- Часть III Описание предмета закупки 2 версия.docx 40 КБ
- Часть I Документация о запросе котировок 2 версия.docx 134 КБ
- 09.09.2024
- Часть IV Проект договора.docx 56 КБ
- Часть I Документация о запросе котировок.docx 134 КБ
- Часть II Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Часть III Описание предмета закупки.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса