Тендер: Поставка медицинских изделий: фороптер компьютерный, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
4 012 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413969125
- 223-ФЗ ЕИС 32413969125
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2024 03:00
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.41 МБ
- 09.09.2024
- I. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 233 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 118 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 69 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 138 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса