Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
17.09.2024 19:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3194741
- 223-ФЗ ЕИС 32413969682
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 17.09.2024 19:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.09.2024 05:00 - 19.09.2024 05:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Итоговый протокол №32413969682-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413969682-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413969682-02 132 КБ
- 19.09.2024
- Протокол ГСМ 1 часть.pdf 609 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413969682-01 118 КБ
- Протокол Итоги.pdf 626 КБ
- Протокл ГСМ 2 часть.pdf 666 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3194741 (лот 1) от 18.09.2024.html 4 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3194741 (лот 1) от 19.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3194741 (лот 1) от 19.09.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3194741 (лот 1) от 19.09.2024.html 5 КБ
- 09.09.2024
- Документация.doc 257 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- zakupki223-notification-32413969682-0.html 205 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса