Тендер: Поставка бытовых электроприборов
Начальная цена
32 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
27.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413969680
- ТП Фабрикант 5368911
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 27.09.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 04.10.2024
- Итоговый протокол №32413969680-01 162 КБ
- 03.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Протокол признания закупки несостоявшейся №185 24 от 30.09.2024г.doc.pdf 340 КБ
- Решение (к протоколу №185 24 от 30.09.2024г.).pdf 213 КБ
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 11:24. ТП Фабрикант 27 КБ
- Изменения в извещение от 19.09.2024г..doc 266 КБ
- Извещение о закупке (продление, ред. от 19.09.2024г.).docx 203 КБ
- Извещение о закупке № 32413969680 (Версия №2) 212 КБ
- 09.09.2024
- Извещение о закупке.docx 198 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке.docx 198 КБ
- zakupki223-notification-32413969680-0.html 162 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса