Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
1 196 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413968873
- РАД (Lot-Online) 32413968873
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 13.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Итоговый протокол №32413968873-01 124 КБ
- 13.09.2024
- Протокол итоги.pdf 2.45 МБ
- 07.09.2024
- Извещение_запроса_котировок_в_электронной_форме.docx 135 КБ
- zakupki223-notification-32413968873-0.html 212 КБ
- 06.09.2024
- Извещение зап роса котирово к в электронной форме.docx 135 КБ
- Положение утв.16.07.24 (в ред. 27.06.2024).docx 917 КБ
- Извещение. РАД 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса