Тендер: POVGK-88 выбор подрядной организации на выполнение внутренних ремонтных работ в трех индивидуальных жилых домах (коттеджах) в квартале №9; 1) Индивидуальный жилой дом №9. 1 по ул. Ермака, 1А (инв. №2070004314) 2) Индивидуальный жилой дом №9. 5 по. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельниково
,
Волгоградская область
Завершён
30.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3785052
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 17:00
Документация
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 23:09. B2B-Center 18 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 00:05. B2B-Center 18 КБ
- 23.09.2024
- Изменения от 23.09.2024 23:51. B2B-Center 18 КБ
- 20.09.2024
- Изменения от 20.09.2024 23:44. B2B-Center 18 КБ
- 13.09.2024
- Изменения от 13.09.2024 18:25. B2B-Center 18 КБ
- 12.09.2024
- Изменения от 12.09.2024 18:21. B2B-Center 18 КБ
- 06.09.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса