Тендер: Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев
Начальная цена
7 521 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вельский район, село Долматово
,
Архангельская область
Завершён
09.09.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM06092400091
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [COM06092400091 Лот 1].docx 19 КБ
- 07.09.2024
- Изменения от 07.09.2024 16:25. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 06.09.2024
- Карточка предприятия ИП Молчанова Н.Г..docx 16 КБ
- тех.задание шенкурск.jpg 813 КБ
- план закупок шенкурск.jpg 688 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса