Тендер: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия
Начальная цена
725 181 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
25.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413968388
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 25.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол_оценки32413968388 1.36 МБ
- Протокол_рассмотрения32413968388 1.32 МБ
- Протокол_вскрытия32413968388 2.4 МБ
- Иной протокол №32413968388-03 133 КБ
- Иной протокол №32413968388-02 132 КБ
- Иной протокол №32413968388-01 132 КБ
- 17.09.2024
- Проектно-сметная документация_12.part08 1.23 МБ
- КД12_изм17.09.2024 185 КБ
- Извещение о закупке № 32413968388 (Версия №2) 519 КБ
- 07.09.2024
- Проектно-сметная документация_12.part01.rar 99 МБ
- Проектно-сметная документация_12.part02.rar 99 МБ
- Проектно-сметная документация_12.part03.rar 99 МБ
- Проектно-сметная документация_12.part04.rar 99 МБ
- Проектно-сметная документация_12.part05.rar 99 МБ
- Проектно-сметная документация_12.part06.rar 99 МБ
- Проектно-сметная документация_12.part07.rar 99 МБ
- Проектно-сметная документация_12.part08.rar 1.23 МБ
- zakupki223-notification-32413968388-0.html 547 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса