Тендер: Лекарственные средства для местной анестезии
Начальная цена
740 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
16.09.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413966727
- РЭСТ 0079824009DP
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 16.09.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- ПРОТОКОЛ 13.pdf 2.81 МБ
- Иной протокол №32413966727-01 135 КБ
- 2024-09-17 32413966727 Протокол.doc 33 КБ
- 07.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.09.2024
- 2024-09-06 0079824009DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ АНЕСТЕТИКИ !!!.docx 84 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413966727 (Версия №1) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса