Тендер: Поставка расходных материалов для столярного цеха
Начальная цена
14 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
13.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413968111
- ZakazRF (АГЗРТ) 350917
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 13.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Итоговый протокол №32413968111-01 198 КБ
- 16.09.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол ЗК - 16.09. расх.матер.для стол..pdf 403 КБ
- Протокол ЗК - 16.09. расх.матер.для стол..docx 20 КБ
- 07.09.2024
- zakupki223-notification-32413968111-0.html 149 КБ
- 06.09.2024
- Документация - ЗК расход.матери. для столярного цеха.docx 99 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса